Беларусь. Форум сметчиков

Объявление

Данный форум потерял актуальность и в натоящее время не отслеживается. Рекомендую пользоваться более активным и хорошо администрированным форумом Proekt.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Беларусь. Форум сметчиков » Использование программы Smeta » Кто хорошо знает Smeta?


Кто хорошо знает Smeta?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите!
Как в программе заменить зарплату машинистов, чтобы эта сумма просчитывалась далее?

2

Ну... там где замены этого нет! но :) когда мне надо было подогнать, то делала так: меняла в одной из расценок з/п машинистов на нужную мне сумму и сами механизмы вручную, и тогда в расчете появлялась нужная циферка. Попробуйте. ;)

3

Спасибо
Так и думал.
Наверно надо делать демо версию и удалять механизмы, иначе С-2 левая получается.

4

Добрый день)!! Точнее сладкого и вкусного обеда! Подскажите, где можно скачать пособие по программе "СМЕТА".
Заранее большое спасибо.

5

AroMis написал(а):

Добрый день)!! Точнее сладкого и вкусного обеда! Подскажите, где можно скачать пособие по программе "СМЕТА".
Заранее большое спасибо.

Обычно с программой идут видеоуроки в комплекте, а точнее позвоните своему представителю по региону или господину ТАТАРНИКОВУ.

6

Люди кто может проконсультировать по составлению формы С3 и приложений 5 и 6(не в общем, а на примере,сам уже запутался окончательно). Help!
Если кто из Гомеля может помочь буду очень благодарен,нужно срочно составить справку.
тел.+375295390484

7

так в проге они формируются автоматом

8

"так в проге они формируются автоматом"
-----------------------------------------------------
Имеется ввиду составление справки С3 +прил5,6 на свои акты + акты субподрядчиков
Допустим есть 2 своих и 3 акта субчиков(естественно их акты не в проге)-необходимо сделать общую справку(агрогородки) за февраль.

Отредактировано Саша_Белый (12-03-2009 16:26:43)

9

Саша, в проге есть возможность добавлять субчиков и формировать с-3 и т.д.


Вы здесь » Беларусь. Форум сметчиков » Использование программы Smeta » Кто хорошо знает Smeta?


Создать форум. Создать магазин