Беларусь. Форум сметчиков

Объявление

Данный форум потерял актуальность и в натоящее время не отслеживается. Рекомендую пользоваться более активным и хорошо администрированным форумом Proekt.by

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vista & office'07

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро!
Дмитрий, такой вопрос... хотим поставить "Висту", Ваша программа будет работать?
Вопрос возник по причине того, что после установки на машинах 7-го офиса, все полетело :( пришлось переставлять и офис и СМЕТУ однако.

2

Может вопрос чуть не по теме, но: если нет майкрософт офиса (open office стоит), индексы в программу будут скачиваться автоматически?

3

А XP тебя по религиозным или морально-этическим убеждениям не устраивает?
На висте программу не тестировал. На 2-х компьютерах с вистой запускалась. Но и были случаи, что на висте не пошла - жаловались. Знаю, что даже в документации по висте говорится, что майкрософт не гарантирует работу программного обеспечения, написанного под старые версии винды т.к. разработана на других технологиях. Поэтому, гарантировать не могу.
А чем office'07 помешал программе - тем более не знаю.

Что касается open office - тоже не знаю, но скорее всего нет. Не буду вдаваться в тех. подробности, но набор команд скорее всего там отличаются. А вообще Excel-евские файлы в open office открываются?

P.S. Одни знакомые уже три месяца ищут драйвера на цветной лазерный принтер под висту :)

4

Я уже поняла, что не будут качаться. Пришлось майкрософт эксель поставить. :( Ну, да ладно. Просто решила по-немногу переходить на  бесплатные и альтернативные программы.
Open office экселевские файлы открывает легко, и формулы вроде не отличаются (не замечала пока).

Отредактировано halinka (29-11-2007 16:45:26)

5

Не, .... меня то и win'95 вполне устраивал, кое у кого просто тик на апгрэйдах и апдэйтах... а простому смертному рабочему мучения сплошные. Вот и интересуюсь заранее.

З.Ы. На некоторые цветные принтеры еще и регистрация требуется в вышестоячих органах.

6

на win7, программа запускается и почти работает, но не работают сборники материалов какая-то ошибка баз, что делать

http://foto.tut.by/albums/userpics/x/z/1000036074/1590543.jpg



Создать форум. Создать магазин